Сергей Коновалов

Насчёт еды собственно...

Последнее время вместо всем известных чипсов pringles появились чипсы kracks в точно такой же упаковке, это просто изменилось название или pringles прекратили своё существование? Никто не обращал внимание?

Валерий Мигунов

Главное то, что ни то, ни другое жрать нельзя. Буквы роли не играют.

Ольга Сидорова

Скорее, какая-то фирма работает под Рringles. У нас они есть в продаже, без изменений.

Дмитрий Немов

кракс появились еще лет пять назад!!! !
это не прингл!! ! принглс так и остались и есть! кракс дешевле в два раза - кто пробовал - знает почему.. . кракс совершенно невкусные! и совершенно не похожи на принглс.