Савенкова

а что вы не едите чтоб не потолстеть

Юрий Эртелев

Ничего мучного вообще, кроме хлебцов. Картошку не ем, мясо (только куриное филе ем), жиры, жареное, торты, бананы... .
Лучше бы спросили, что я ем...

Сергей Золотов

Хочешь есть - попей водички.

Полина Тарасова

Я ВСЁ ЕМ, НО В МЕРУ..

Опкм114 Салют

Нужно не есть 5 продуктов. Мука. В любом виде, даже в соусе бешамель. Крахмал. Даже в супах-пюре. Жир. Особенно скрытый жир в сосисках и колбасе. Сахар, ну понятно. Из фруктов: виноград и бананы. И еще. Нельзя ничего себе запрещать. До 12 дня можно! Аллилуйя!

Ирина Гамзаева

Не хочешь быть жирным - не ешь жир.

Ольга Логодо

лично я ем все и не толстею

Андрей Устиновский

ем все, а вот не толстею)))

Invictus

Морковки всякие редиски не ем- боюсь растолстеть

Екатерина

Все. Когда организм регулярно и в достатке получает все необходимые ему вещества, он не пытается делать запасы.

Мила Попова

А я ем всё, что захочу и не толстею!)))

Сергей

РОЛТОН