Анастасия Однорог

Как потолстеть? Как потолстеть ?

Сергей Ивлев

) пиво и сырые яйцо и для верности домашние сливки стаканами и почаще)))

Павел Пронин

Кашку по утрам овсы ночку и толокно пейте с молоком тепленькимпоможет

Ал
Александр

Кушать больше мучного.

Makhach Varaev

фуу зачем толстеть. . запишись в фитнес. зач тебе эти жирные складки? фееееее

Ekaterina Ponomareva

сбегай к холодильнику, набери там всего побольше и все процесс пошел)) ) и так каждый день!

Катюшка

кушать больше и много раз

Любовь Лутошкина

кашка Артек с грибами и фаршем вам в помощь
пшеничная каша «Артек» с фаршем и грибами, вам понадобится:
фарш — 300 г
грибы — 300 г (вешенки)
пшеничная каша “Артек” — 1,5 стакана
лук — 1 шт.
морковь — 1 шт.
орегано — ? ч. л.
лавровый лист — 2 шт.
зелень для украшения — укроп
масло для жарки — 2 ст. л.
соль — по вкусу
Как приготовить пшеничную кашу «Артек» с фаршем и грибами:
1. Свино-говяжий фарш посолить, посыпать орегано. В принципе, можно использовать любые другие специи по вашему вкусу.
2. Овощи почистить. Лук нарезать мелко кубиками. Морковь нарезать полукругом. Грибы промыть и измельчить.
3. На разогретую сковороду с растительным маслом выложить лук и жарить до золотистого цвета, около 3 минут. Затем добавить морковь и жарить еще 4 минуты. Затем в сковороду отправить измельченные грибы. Посолить.
4. После того как грибы поджарятся, добавить фарш, готовить до готовности последнего, около 10-15 минут на среднем огне. Обжаренные овощи с фаршем переложить в сотейник или любую другую форму для запекания, достаточно глубокую. Я использую керамическую жаростойкую кастрюльку, в которой можно готовить как на плите, так и в духовке.
5. Пшеничную кашу промыть и добавить к фаршу и овощам. Тщательно перемешать. Залить водой в пропорции 1 : 2. Добавить лавровый лист. Поставить на плиту и довести до кипения, уменьшить огонь и кипятить в течении 10 минут. Тем временем разогреть духовку до 100 градусов, через 5 минут увеличить температуру до 200. Запекать в течение 30 минут. Дело в том, что при использовании керамической посуды нужно соблюдать условие постепенного нагрева, следовательно ставить не прогретую посуду в разогретую духовку категорически воспрещается.
6. По истечении указанного времени выключить духовку и оставить кашу настояться в духовке в течение 5-10 минут.
Подавать, украсив блюдо измельченной зеленью.

Павел

Много жрать

Истеричка

сначало толстеть, потом худеть, потом куда девать лишнюю кожу. Живи нормально, люби себя и все будет хорошо.

Александр

Питайся в макдональдсе с утра до вечера, и ты не пролезешь в дверь )))

Виктория Шиликова

Вот везучий человек! Тут вечно мучаешься, как похудеть...))))