Георгий Анисимов

подскажите пожалуйста! ! Можно ли потолстеть от сладкого попкорна

@.
@........

С моей точки зрения, от сладкого попкорна потолстеть, невозможно, он лёгкий.

Ха
Хариша

Не думаю. . Смотря сколько съешь его ещё.. Если по килограмму и каждый день, то можно. . Так от любого продукта потолстеть не проблема..

Эдуард Хуснутдинов

хоть от сладкого, хоть от соленого, результат, как и от чипсов - разнесет за месяц так, что в дрери проходить перестанешь...

Александр Чудиновских

Мне кажется можно. в кол-во тоже зависит.

Прихожанин Церкви

смотря сколько лопать