Наталия Воробьева

Сладкий попкорн калорийный?

Елена )))

В сладком попкорне килокалорий довольно много, аж 431; жиров тоже немало, порядка 13; белков однако умеренно, около 4; углеводов впрочем крайне много, вообще - 79.

Александра

Ну конечно! Больше 400 калл на 100г!

Любаня Смульская

Да! конечно! дело в имунетененьёзе. солёный попкорн будет лучше в этом случае. но и это тоже не желательно . выделяется желавидный сок и переминатор нашего мозга понимает что еда вредна но не может осознать)

Евгения Денисенко

Што не стреляем, то не едим.