Николай Глазунов

можно ли потолстеть от сладкого, если.

можно ли потолстать от сладкого, если не есть его каждый день или наоборот есть каждый день но в небольшом количестве и днем?

Ва
Валидол

Можно толстеть, сидя на диване, а лучше лежа, уминая торты. Можно не толстеть, ведя активный образ жизни, занимаясь спортом / фитнесом. Тратьте килокалорий больше, чем поглощаете с пищей - и никакой торт Вам не страшен)

Зинаида Бойко

Зависит от частоты физических нагрузок и работы обмена веществ. Но, думаю, лучше редко и относительно много, ведь больше 300 грумм жира не откладывается за один раз.
Удачи:)

Николай Глазунов

если ты будешь весь день сидеть дома и ничего не делать, то потостеешь, если ты будешь его есть не много, а потом просто гулять или бегать, то тебе ничего не будет. Энергия просто будет расходоваться. Решай сама)