*K
*** Karri ***

если съесть немного сладкого днём, можно потолстеть?

Ванечка

если сьешь одну-две конфеты, то ничего не случиться, наоборот получишь немного энергии

Ритатуля

если у вас есть предрасположенность к полноте то до 12 хоть целый торт))) ) но в любом случае нужно все в меру.... как и все остальное... если вы косточка который весит 45... то хочу посоветовать всем тут худеющим писать свои параметры для начала!

Ма
Мария

Я и вечером ем и не поправляюсь

Лена Егорова

лучше в первой половине дня сладкое кушать

Антонина Яхонтова

до 12 дня ешьте сладкое

Зинаида Новикова

нет конечно. ничего не случится. ешьте на здоровье)

Наталья Дацюк

Смотря что значит для вас "немного".

Ка
Карина

Да ну, на вряд ли.

Timur Chik

До 12 можно есть всё( в умеренных количествах)

Юлечка Мусатова

Да :,( к сожалению ...