Елена Малышева

Сколько нужно съесть 10% творога что бы потолстеть?

Александр Юрьевич

Лучше картошку с салом на завтрак, обед и ужин, да, и булочек с маслом-побольше!

Оксана Абдулханова

Ахахах почему все считают что от творога толстеют!) хочешь потолстеть ешь в Макдональдсе каждый день) результат точно будет радовать

Фр
Фрррррррррр

если хотите на кг потолстеть то кг творога, а если на 10 то ведро! правда к утру снова схуднете