Aleksey Mantsurskiy

Сколько нужно съесть мёда что бы потолстеть?

Trancer Trancer

а толстеть та зачем? ну а потолстеть можно и не только от меда, а от любой каллорийной пищи, сойдет и любая крупа: рис, макароны, крупы каш. сойдет картошка, хлеб. мясо тоже сгодиться для того чтобы потолстеть. вон моя мать мясо почти одно жрет и весит 100 кг.

Realist

очень много меда есть нельзя, может подняться температура, что-то я не слышала, чтоб можно было поправиться от меда, от сахара- да.

Казимир Кристовский

Это надо пить ведрами каждый день: ) сил не хватит попа слипнеться быстрее чем потолстеешь:)

Катя Соловова

50ти литровую бочку=)

Дмитрий

Мёд-сверхаллергенный продукт. Можешь наесться и не встать. В лучшем случае уши отпадут и морда красными прыщами покроется.