Дария Езерская

а от мёда можно потолстеть?

Алла Сёмина

Конечно же нет! Мёд он даже улучшит твою фигуру!

Михаил Панов

от 2-3 столовых ложек нет, а от стакана можно

Дмитрий Клочков

если с хлебом и на следующий день не ходить по большому то да

Светлана Городничева

можно- если жрать каждый день по 2 кг.. причем того, который в магазинах и на базарах сейчас. Он весь- чистый сахар.

Наталья Мариничева

В школе что-ли не училась ?

Галина Непокрытова

Если постараться

Сент Aka God For You

Можно! Он хорошо влияет на обмен веществ и на аппетит, вызывает постоянный голод, и как результат большое количество употребляемой пищи.

Алия Харисова

Вопрос в количестве съеденого мёда и количества потреблённых продуктов за день