Дмитрий Попов

Как немного потолстеть?

Я не анорексичка, с этим проблем у меня нет. Просто я хочу понравиться парню, который любит "аппетитных".
Пожалуйста, если не сложно, подскажите, как стать обладательницей аппетитных форм. 🙂

Vasiliy Nikolaevich

А если ему потом будут нравиться худые? Будь собой.
Если не убедил то McDonalds в помощь.

Ирина Климова

Подстраиваться под каждого таким образом не советую .Слишком большой риск для здоровья .

Мария Фёдорова

мнго кушать особенно сладкого, спать и не много ходить

Анастасия

Жрать, жрать и ещё раз жрать

Ва
Вася

толстеет сперва лицо, а потом уже зад и талия, нравятся ли ему толстомордые нужно узнать сперва)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ешь чипсы, побольше спи не бегай, пей много газировки и все

Анна Шилина

Сдоба, сладкое, высокобелковая диета.