Мария Яковлева

Можно ли потолстеть с гормонов?

Сама по себе я худенькая! неделю назад выпила постинора, то что я чуть не померла с него еще ничего! неделю болит желудок! и еще я заметила что потолстела!!!! хотя я вегетарианка и ем вообще одни салаты да кисломолочные!!! может это быть от гармонa?:((

Наталья Саглаева

постинор, это прошлый век, и вообще зачем вам молодой девушке, такая гадость, сходите к доктору, пусть вам подберут нормальные ОК, (Джесс, ярину, и т д) это намного безопаснее и на вес никак не влияет, зато восстановит гормональный фон, и для будущего деторождения, очень полезно

Эркетайка Омка

Это может быть от задержки жидкости в организме. А постинор больше не пей, пусть врач подберёт тебе нормальные таблетки.