Надежда Андреева

КАКУЮ ЕДУ ЕДЯТ КИТАЙЦЫ И ЯПОНЦЫ

Екатерина Молодова

рис и рыбу и т. п

Анна Матюшенко

китайскую и японскую

Антон

Рис!

Кр
Кристина

Полезную!... потому и долгожителей у них на порядок больше))))

Владимир Зинченко

много всего, утку, свинину, в супах например или барбекю там, каждый день супы, лапши (с вареными яйцами) , рис, рыбки, лепешки там, и еще пельмени всякие, но не как у нас, у них по-другому.... и соусы разные острые и специи)))

Чу
Чулпан

полезную (морепродукты и др.) , разные травы вместо хим. лекарств, поэтому и живут.... здоровыми долгожителями+ йога, медитации. Весь секрет

Татьяна Швайгер

Японцы-рис и радиоактивную рыбу
Китайцы-рис и рыбу

Дима Дерябин

китайцы едят всё что ходит, ползает, летает, плавает, кроме подводной лодки