Ал
Алекс

В детстве меня больше всего интересовал один вопрос: Откуда черепашки-ниндзя берут деньги на пиццу?

Ответы
Ольга Сагитова

Помню в старых сериях были моменты когда черепашки зарабатывали (Майки пиццу развозил). А так теоретически, заработок Дона (скорая интернет-помощь) вполне реален. Деньги конечно не большие, но на пиццу хватит. Я так понимаю нашим зеленым друзьям больше ничего для счастья и не нужно. Всё остальное (технику, мебель) они находили на свалках. Как говорил Дон, кажется, "на свалке можно найти кучу полезных вещей" + есть друзья такие как Эйприл и Кейси.

Ал
Алекс

слушай ты его что наизусть помнишь?)

Ольга Сагитова

))))почти)))

...женечка ...

Они наверное были в душе Робингудами)))забирали у богатых)))а бедными считали себя)))но так как они у нас положит ельные персонажи))))история комиксов умалчивает о их мааааааленьких шалостях))))

Валерия Олейникова

??? а действтельно...может у Мастера обдалживали или ...мытьем посуды подрабатывали??...у них лихо бы получалось))

Ал
Алекс

ВОТ ТОЖЕ В МОЗГАХ КРУЧУ ВЕРЧУ ПОНЯТЬ НЕМОГУ)

Елена Александрова

отбирают

Yekaterina Akpinar

странно

Елена Александрова

почему ? они же -НИНДЗЯЯЯ-значит боевые черепашки)))

Валерия Олейникова

ну да у плохих дядек отобрали за канализацию заплатили....киноно мастеру н6овое справили0 ну и по пицце)!

Елена Александрова

аха))))))))))))))))))

Alex Lande

Сплинтер-он же крыса,вот и таскает.Или он их продаст на птичьем рынке-они сбегают)

Konstantin K.

...Ммм им дают их 2 друзей...тётка и какой то гном с клюшками

Замзагуль Темирова

ХОРОШИЙ ВОПРОС. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ НА НЕГО ОТВЕТ.

Гульдария Самигулина

у тебя что трудное детство было?

Ал
Алекс

🙂

Сергей Круковский

НИНДЗЯ-ЭТО ШПИОН,МОЖЕТ ВОРУЮТ

*накусь_ Выкуси*

ахахха.мне тоже интересно...

M'
Masha '

до сих пор интересует это)

Ал
Алекс

ОЧЕНЬ=)

Татьяна Уткина

вот уж не знаю где???????????