Ле
Лера

Я НЕ ПРИЗНАЮ ПОПРАВКИ ВНЕСЁННЫЕ В КОНСТИТУЦИЮ 🇷🇺 а вы?

Ответы
Go
Goosha

17 марта 1991 г. состоялся референдум о сохранении СССР. 80% россиян высказались ,,ЗА". через три месяца СССР исчез. так же будет и с конституцией примерно

Сергей Сергей Журавов

они ничего не значат.. их уже приняли.. к тому же они поправляют конституцию.. у нас нет демократии.. а диктатор есть..

Кто-То

А ты кто? Тебя принудят их признать, если большинство проголосует. А ты пыль под сапогами.

Владимир Зернов

Можно подумать, что от пустых слов получаются дела! Кто будет контролировать выполнение?

Николай (77Rus)

всё оптом нет, что то есть хорошее, но оптом за всё голосовать да/нет = ответ нет

Даниил Рудник

Из всех поправок я лишь увидел обнуление, я к ней не против, остальное вода.

Валерий Герасимов

А что в твоей жизни изменится, если их примут???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

a мне все равно)-- я выбросился с балкона!☝️😁

Ник Ци

Да их никто не признаёт, однако они пройдут...

Кт Мпо Ду.

Я ненавижу сегодняшний строй в нашей стране.

Es. Vik.

Да что теперь будет то, раз ты не признаешь?)))

Александр

Мне проще.Я не признаю существующий строй.

Галина Смирнова

А я признаю и буду за них голосовать.

Милош Йованович

там одна поправка -обнуление.

Зоя Овсиенко

Кстати, говорят, "под шумок" поправку о запрете на двойное гражданство для депутатов УЖЕ изъяли.🤷‍♀️

Милош Йованович

ясное дело,там они почти все такие.

Владимир Беккер

Тогда голосуй против

Ле
Лера

👌🏻

Виктор

а я их хотя бы читал

Ведающий.

Солидарен с вами!

Дмитрий Сергеев

признаю но не все

Валерий

я о них не слышал

Валерий Семёнов

Все так. И толку?