Ольга Елохина

Реально ли найти сворованный фотоаппарат в Воронеже???

Сережка Дидковсий

.. реальнее своровать себе такой - же.

Алексей Жаринов

И это нас спрашивает СЛЕДОВАТЕЛЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ?

Танечка Н.

КлубFoto.ru имеет страничку украденной фототехники- камер, объективов, аксессуаров. Поинтересуйся и отправь серийный номер того, чего украли....

Виктор Витальевич

Прикидываешь поймают тебя или нет...

Алексей Иванов

Не реально. Есть способ, пробиваем по наркоманам, по жуликам но это затратно и опер группу свою надо. Если железо дорогое можно отследить по нету при продаже, но шансов мало. (Что украли?)

Елена Зозулина

у фотоапарата нет индификатора акромя серийного номера в корпусе
разве что случайно