Старый Меломан

🖼 В Киеве произошло трагическое происшествие: женщина решила совершить самоубийство, выпрыгнув с балкона многоэтажного здания, и попала на проходившую мимо 28-летнюю женщину.
Инцидент случился в Деснянском районе города, когда 39-летняя женщина выбросилась с балкона на 14 этаже.
Обе женщины скончались на месте происшествия, оставив за собой горе и тяжелую утрату для своих близких.Ну и случай?

Ответы
Сергей.

Всяко бывает. Ведь предупреждали, не ходите близко возле дома зимой сосулька может упасть на голову.

Старый Меломан

вот такая сосулька

Сергей.

Всяко бывает.

Юр ..Спб

смотреть надо,куда прыгаешь,а не в гребаный телефон

Старый Меломан

точно

Юр ..Спб

👍

Георгий Клинцов

На всё воля Аллаха всемогущего!

Le Gushon

Бомбочкой.

X-M@N

🤪