Франк Штейн

"Алло, переключите на шефа!" "Как Вас представить?" "Представьте меня в красном пеньюаре, в ластах, с сигарой, верхом на слоне!" )) А как Вы представляете своих виртуальных собеседников, особенно оппонентов? (С)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаххааа))) вот ты мне представляешься взъерошеным,в трениках и тапках на босу ногу....(на меня не злиться,сам напросился) )))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да обычно...люди как люди....правда,в основном лица размыты....Ну о вас я уже рассказывала...кстати,вы сегодня в тапках? )

Ле
Лета

преимущество инта-ты узнаешь человека по рассуждениям, а внешние данные не так уж и важны

Lw@***

Представить можно что угодно......,я то и представляю что вижу.....ха

Татьяна :))

😮 😄 кого-не знаю,только по авке. а кого знаю........Как знакомого)

Александр ))

Злых - тощими, добрых - большими и толлстыми...

Маргарита Просто.

Ну..... Пожалуй, не столь экстремально...))

Алексеевна ...

так, как сами того заслуживают )) привет

Lubov

Где-то так, как в твоем вопросе )))))))))))))

Мария

вообще то пусть они представляют

Евгений Водовозов

Хороших и милых человеков.)

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))