Абдуматин

Коран – это последнее Священное Писание, ниспосланное Всевышним Господом последнему из Его пророков – пророку Мухаммаду (мир ему). (Примечание: В Коране, который был ниспослан на ясном арабском языке, наш Господь назвал себя «Аллах», что в подробном переводе с арабского значит «Бог, Обладатель божественных качеств, за которые только Он достоин поклонения». Он сказал: «Таков Аллах, ваш Господь». [Коран 6: 102] Поэтому в дальнейшем мы будем Его называть так, как Он Сам Себя назвал).

Ответы
Александр Егоров

как то нескромен не богоподобен богу никому ничего ни надо доказывать тёмные писали

Лана

вот мне лично пофиг как меня назовут лишь бы в печь не ставили)))

Абдуматин

вот ты увидиш каков у твоя Господу печ...

Елена Витальевна

мусульмане все считают себя богами на земле

Абдуматин

горе тебя и твоя семью...за то что ты зказала

Елена Витальевна

И Вам того же! ваши речи в ваши плечи!!!

El
Elena

не че не поняла ( т.к. я православная)

Mais Мамедзаде

Таков Аллах ,ваш Господь ..

Галина Татаринова

И что?

Абдуматин

удалис от меня...если ты не согласен..

Галина Татаринова

я к тебе не приставала с заумью всякой

Абдуматин

удалис на долго..и на всегда...до того как ты будешь богобоязен..

Галина Татаринова

гнев - один из грехов. уймись и не приставай к людям