Николай Александрович

🖼Ну наконец конец.Хоть какая-то конкретика от главы Православного,значит и русского мира.

Ответы
Юл
Юлий

ОПЯТЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ ПУГАЕТ)) ПОЛУЧИЛ ПРИКАЗ ОТСВОЕГО НАЧАЛЬСТВА В ФСБ -ВОТ И ЖУТИ НАВОДИТ НА СВЮ ЭПАРХИЮ ))А ТЕ ВЕРЯТ ВПРОЧИМ КАК И В ОСНОНОМ ВСЕ РОССИЯНЕ ИМ КАКУЮ ПУРГУ ..ПУТЕНСКАЯ БАНДА НЕ НЕСЕТ ВСЕМУ ВЕРЯТ ....УБОГИЕ

Лю
Любовь

Ну только идиот не понимает, что в итоге будет применено ядерное оружие- что и означает конец всему живому

Николай Александрович

Ну от Путина до пуска ракет ещё 9 человек в цепочке,генералы.Не все сумасшедшие.И потом Путина уже предупредили из США и НАТО,если будет ядерный удар по Украине,они ударят прежде всего по всем его бункерам,поштучно.Он всё понял и больше не грозит.Жить ему очень хочется.Как и его очень богатым друзьям-олигархам.

Лю
Любовь

не смешите- кто будет бить ядерным ударом по Украине? По Америке и хана всему- Йелоустонкий вулкан готовая неядерная бомба- и Америк не будет а вместе с ней и всех её прихвостней.

Николай Александрович

Успокоились бы вы вместе с попом Гунькой.Всё вам конец света.

Лю
Любовь

А я не волнуюсь ни с вашим Гунькой, ни с вашим клоуном. Смешно читать, что до нажатия кнопки...9 человек между собой связаны очередностью по рукам и ногам....Написал Конституцию, потом, в очереди стоящая старуха Терешкова- (руку ей от её немощности) подняли и проголосовали все дружно- СНЯТЬ ограничения по количеству лет пребывания у власти и ИЗМЕНИЛИ конституцию...так и с вашей кнопкой.

Селия Вымри

Да, лучше бы Америке позаботиться о России, чтобы все было хорошо, и были мир, дружба и жвачка.

Николай Александрович

Так мы и так живём в их технологической цивилизации.Всё оттуда,на их микросхемах.Ну Китай подсуетился с производством по западным образцам.Да вот сейчас рубят хвосты,скидывают нас.

Селия Вымри

Это называется не забота. Это колонизация. А заботой будет, если они оставят нас в покое и уберутся с наших территорий, за которые наши деды и прадеды кровь проливали. А уж мы и построим все у себя и договоримся с ними, как нам жить.

Николай Александрович

Ну да,всей вашей электронной и прочей бытовой техникой в вашем доме,вас колонизировали.Ну так легко сбросить оковы рабства,откажитесь от всего не российского.Живите в СССР.Хотите же,а?Назад в СССР.Так в чём дело?

Селия Вымри

Обязательно сбросим. Только сначала ракетами пригрозим врагу Америке, чтобы отвязалась. И все восстановим.

Николай Александрович

Так и так грозим.Когда откажешься от всего не российского в доме и карманах?И что восстановим,дисковые телефоны с ГТС?И СССР полностью.

Селия Вымри

Нет, пока что не грозим.

Александр Грызлов

Пошло он Кирил чем дальше тем лучше, никогда Россия не имела поражений, и тут не будет

Лоуренс Аравийский

Россия-то не погибнет.. А вот в Украине вполне вероятна гражданская война

По
Полтавчанка

неправильно сказал. не конец мира будет. а просто конец пуйлостану

Віктор Край

не парьтесь-это он опидороzzии

По
Полтавчанка

ну если он российскую джамахерию считает миром, то пусть сам там ошивается😄😄

Александр Захаров

Прчему только русского? Православие ведь не только у русских!!!

L' Anarchiste

при чём тут русские ."РОССИЙСКИЙ МИР" .Зачем подменять понятия

Николай Александрович

Первый раз слышу.

L' Anarchiste

(русский - восточные славяне - проживающие в границах рф) а это гундяев

На
Наталья

Я не пойму, он на ядерное оружие что ли намекает

Екатерина

Вот тебе заняться нечем. Гундяя слушать🤦‍♀️

Екатерина Емелина

Он прав тогда сатанизм придет на нашу землю.

Николай Александрович

Есть ещё один?

Ирина

ничего умнее сказать не мог,маразматик

Златка Золотая

Ему бы на эту тему вообще помалкивать.

Игорь

Выжившие из ума стариканы рулят! 😄

Игорь

Я сегодня не бритый

Игорь

😚🤗😘

Э⛔
Эля ⛔

Легкая небритость идет тебе))))

Игорь

Тебе виднее)) 🌹

Э⛔
Эля ⛔

Конечно,спасибо))

Alla Lala

а методичка-то у него Соловьёвская!

Станислав

Похоже на без Путина нет России.

Гармония Россия

Это его версия. Как человека.

Вечеслав Дмитриев

не ему быть пророком !

Огненный Муравьед

А патриарх-то прав.

Юлия Пак

Постарел, барыга...