Ye
Yelena

Как часто вы приходите в понедельник на работу в помятой одежде, без make-upa и укладки с алказельцером в кармане, а в голове - вчерашняя музыка и ещё чёрт знает что ?))))))))))))

Ответы
Елена Глотова

одежда всегда глаженная, без макияжа вообще не выхожу на улицу, разве что летом на пляж, укладка не требуется, т.к. короткие прямые волосы. не бухаю и не хожу по клубам, поэтому в таком состоянии никогда не бываю

S.
Svetlana .

я и в другие дня без make-upa . А в помятой одежде на работе - фу! Неряшливость - не красиво, признак дурного тона и воспитания. Прежде чем бухать на выходных стоит приготовиться к рабочей неделе.

Haitbay Rajapov

У военных помятой одежде....нельзя..Ты можешь на ногах еле стоять,но гладко выбрить,сапоги должны блестеть..."как говориться..Умом можешь не блестеть но сапогами обязан.."

Ga
Galina

Никогда так не приходилось... В любом случае, не позволила бы придти на работу абы как... Это не уважение к коллективу и к самой себе... Жуть, фу...

Ив
Иваныч*

а мы колхозники...нам мэйк-ап ни к чему,мы с утра въебали рассольчику и пошли землю пахать,шоб у вас горячая булочка с какавой на завтрак была

Раш

Можно сказать, что я зануда!)) Но такие кадры на работе, вызывают искренний смех, и хочется держаться подальше от этого(й)"вонючки"😉

Ye
Yelena

У нас на работе есть такой кадр, но он обычно сам держится подальше...

Раш

Работал как-то под таким "весельчаком", моложе меня на 2 года (начальничек блиин), то с фингалом придёт, то с похмела- ну и какое он может уважение заслужить? Чмо болотное)))) Не долго он трудился......

Ye
Yelena

Наш «ценный» кадр порой с фингалом на пол лица являлся, илис похмельной трясучкой.... что сказать, слабость)))

Василий Романович Бубновский

Пару стаканов утром того, что пил вечером и на работу! Только уже забыл, когда последний раз такое было...

Александр Луньков

Без маке-упа - регулярно, черт знает с чем в голове - бывает. Но чтобы ы помятых шмотках...Я ж джентльмен))))

Андрей

если я приду погоглаженный,с укладкой))) меня не поймут))) а если еще и мейк ап то наверное еще и побьют)))

Рафаил Снегирев

ну в помятой одежде я не прихожу))) я не могу себе это позволить. а все остальное отнюдь вообще не мое)))))

Дилмали Грегори

А в чём прелесть того, что надо не повеселиться, а испоганить себе отдых? Пусть даже редко.

Ярослав Кононов

Вопрос у моего начальника "Как часто Ты вообще в понедельник приходишь на РАБОТУ? 👿" 😄

Ye
Yelena

😄

Ярослав Кононов

Сегодня во вторник после обеда спросил 😄

Глоупен Тырл

Основа всех антипохмелинов - янтарная кислота. Стоит копейки. Не траться на алказе...

Ле
Лета

в помятой-никогда, практически не крашусь,ресницы, ну и нас проверяют ежесменно

Владимир Гараган

Это где это?)

Ле
Лета

да на работе

Владимир Гараган

на какой и кто смеет.

Ле
Лета

на моей,приказ, проверка давления

Владимир Гараган

о как у вас строго!

Людмила Клинкова

редко ,но метко ...знакомо ощущение не только музыки ,но и проступков 😀

Ye
Yelena

)))

Илья Сведюк

Никогда такого не бывает,но вашему печальному опыту искренне сочувствую.

Юрий Куракевич

Каждый день.Только вместо алказельцера-чекушка.Лет двенадцать назад .

Гарсон №2

нет, в любой день или события я одеваюсь, как будь то в последний раз))

Андрій. Ми З України!

Ага, вчерашнее не помню, но почему-то огромное чувство вины...😆

Владимир Павлов

Я обычно в пятницу только понимаю, что сегодня не понедельник..)))

Ye
Yelena

)))