Ма
Машынька

Венера ретроградит. Кто еще не купил подарки.. Звезды не рекомендуют покупать то, что касается красоты.. (украшения, косметика и тд и тп) Все это быстро разонравится и будет спрятано по пыльным углам.. А вот полезности можно! Усекли?))) Вперёд!)))

Ответы
Владимир Строганов

Oни oдинoки и мeчтaют o cвoeм личнoм cчacтьe, нo нe мoгут eгo oтыcкaть, пoэтoму им тpуднo вcтупить в бpaк. Эмoциoнaльный фoн нapушeн. Moжнo гoвopить o тoм, чтo в пpeдыдущeй жизни эти люди пpoчувcтвoвaли мнoжecтвo любoвныx cтpaдaний, вocпoминaния o кoтopыx нe дaют им cвoбoду дeйcтвий в любви. Oни пoдoзpeвaют cвoиx oкpужaющиx вo мнoгoм, a тaкжe ищут вoзмoжнocть кopыcтнo пoживитьcя. Имeннo иx пoдoзpитeльнoe oтнoшeниe кo вceму и oттaлкивaeт этиx людeй oт coздaния любoвныx oтнoшeний и cчacтья. Peтpoгpaднocть людeй c гopocкoпoм Beнepы пpивoдит к зaтpуднeниям в финaнcoвыx дeлax и пoявлeнию нoвыx пpиoбpeтeний. Бывaют мoмeнты пpямoгo нe peтpoгpaднoгo движeния xapaктepa чeлoвeкa c гopocкoпoм Beнepы, кoгдa пepeд ними пoявляютcя cитуaции для peшeния вышeукaзaнныx пpoблeм.

Ма
Машынька

надо еще!

Владимир Строганов

И 20 лет стажа.

Ма
Машынька

не надо вам этим заниматься.. не ваше это...

Владимир Строганов

Сатурн самая медленная из этих планет, ее цикл (период, за который планета обходит весь зодиакальный круг) составляет 29,5 лет..Плутон вообще еще не проходил весь зодиакальный круг.почти 250 лет цикл.

Владимир Строганов

Все говорят мое..их более 1000.

Павел

А можно вообще ничего не покупать? А то следующий поход по магазам у меня не раньше июня состоится

Ма
Машынька

А как же подарки близким?... Ну.. не знаю.. я буду!)

Павел

Меня из тундры не выпустят, разве что только деньгами

Таяна

Да, Маша... еще в отношениях херня... ни с того ни с сего поругались и я его выгнала👀 жесть.

Ма
Машынька

А.. ну на ретрограде это как два пальца... И ничего не бывает зря... Пространство вообще не заинтересовано в нашем покое.. Оно считывает это стагнацией... Спокойно? Значит, душа уснула и перестала развиваться... Вот иногда бы кааак звизданула.. по Пространству этому...

Таяна

Зря что-ль? Ой👀 Ну, хотя-бы важное сказала... хоть и тупит жесть как.

Олег

Это все от того что рог Марса вошёл в лоно Венеры...ну форменное безобразие

Alex Zhivago

Короче по рулону туалетной бумаги на нос-и Алга жрать и пить все подряд

Вера Гудкова

Машенька, что-то перешла на полезность, а так хочется подарок для души!

Ма
Машынька

Полезность тоже для души!)

Вера Гудкова

Машенька, женщине хочется для души, но не шубу и не бриллианты.

Олег Николаевич

Усек! В 5:45 самое время "вперед"!)))
Доброе утро, Машынька!)

Ма
Машынька

10:50! Норм!)))

Олег Николаевич

Так то дааааа!)))
Спешите жить, Машынька? 🌹

Ма
Машынька

Этто не я! Этто Сибирь матушка)))

Олег Николаевич

Согласен, велика страна!)))

Игорь Качесов

Вот если мне подарят любовь, я буду рад, до самых пят! 🤗

Хочу В Париж

всегда спрашиваю что нужно и только потом покупаю

Ма
Машынька

Малаццы!)

Лю
Людмила

Не послушалась , себе купила в подарок украшения

Ма
Машынька

Через месяц будет ясно, действительно ли они вам нравятся...) Ну, дай Бог, чтобы не разонравились)))

Лю
Людмила

эти не могут разонравиться

Andrey And

перчатки для полы мыть пойдут ? ))))) ...шутка 😉

Татьяна Tatiana

а лечебное средство - для красоты волос?...

Ма
Машынька

Лечебное норм!) Это же полезность!)))

Татьяна Tatiana

Поняла! Спасибо!!! С Новым Годом вас!!!

Бу
Бумеренг

Гороскоп для ИДИОТОВ🤣

Ильназ Ахтямов

я знаю, спасибо уже раздарил подарки.

Александр

Я купил полезности. Спасибо Венере.

Fedor Bogdanov

звезды - небесные, или сценические?

Ма
Машынька

Да Очень серьёзный инструмент.. 3 года я с ними... А сначала тоже относилась .. ну... как к дури... А потом столкнулась лоб в лоб и офонарела.... Сначала я сказала.. Не может этого быть! А потом... пошла учиться, потому что от фактов не отмахнуться.. Таро считывают энергии Пространства.

Fedor Bogdanov

Какого? - тонкоматериального?... ... Практически-то - пользуешься? и как?

Ма
Машынька

Да... но связь с материей тоже отлично налажена. Смотрим то не в отрыве... Практически? Обязательно. Я практикующий Таролог.. Но это не есть мой бизнес. Это мой Путь познания тех самых Законов Мира, которые люди предпочитают не замечать, ограничивая мироздание материей...

Fedor Bogdanov

это здорово

Ма
Машынька

🤝☀️☀️☀️☀️ Ура! Читырираза!)))

Константин

О вчерась половник купил)))

Олег Драг

Топор , молоток нормально ?

Евгений Николаевич

Слово "усекли" не нравится

Василиса Евгеневна

хм....до какого числа?

Ма
Машынька

месяц в ретрограде

Василиса Евгеневна

ясно. все амурные дела в застое

Ма
Машынька

Старые могут обратно стучаться.. ну в смысле бывшие)))