Тагир Гайсин

Вам нравиться певец Авраам Руссо? как вы думаете он лучше как певец Ани Лорак?по голосу и таланту?

Фе
Федор

Раньше слушала Авраама Руссо. Только в дуэте с К.Орбакайте. Разонравился.

Ре
Регина

Причём здесь Ани Лорак? Дрочишь на неё? А ну ка сознавайся прыщавый онанист!

Св
Светлана

...ну,вот...дождались и Ани Лорак пол поменяла...

Анастасия

Ты бы лучше Моцарта слухал, чем эту дрянь.

Sa
Sajidam

Пустышка.

Ан
Анастасия

как певец - не нравится, а как человек нравится. лучше или нет - пусть профессионалы оценивают.

Катюшка

Где живут? Имена басурманские больно...

Александр

молодой человек,слушайте классику,она учит чувствовать прекрасное...
не понимаю,как,в вашем возрасте, можно слушать эту попсу.