Александр Евгеньевич

Те, кто поздно ложится спать и рано встаёт, удаётся, ли, Вам сделать больше дел по хозяйству?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я поздно ложусь спать, около двенадцати ночи, встаю рано. Летом в шесть, зимой в семь. Видимо, мой организм так устроен. По утрам я чувствую себя великолепно, всю свою работу делаю, в основном, до обеда. Я работаю в удаленном доступе. Вечером мои мозги слабо соображают.

Бэла

Конечно,я встала сегодня в 7,почистила газплиту,разложила на кухне по местам кухонные предметики,помыла кафель над плитой,вчера был поздний ужин и,выпила кофейку и опять забралась в постельку,поболтать в спрашке

Александр Евгеньевич

А я встал раньше, но ничего не делал.......

Бэла

Наверное в ё жена сделала,надо было ещё выйти во двор,выпустить чужую собаку,поленилась,холодно

Александр Евгеньевич

Конечно, под одеялом по клавишам стучать теплее...

Бэла

Да😂А сейчас побеегу

Эмма Коноплицкая

Я живу в таком жизненном статусе, когда позже встал - быстрее день прошел... Но вообще-то, что-то здесь неправильно: либо поздно ложится и встает, либо рано...А так - накапливается усталость...И уже никакой работы!

Иван Иванович

У меня за долгие годы режим. Летом ложусь в 22.30 и просыпаюсь в 6... Зимой почти так же, но просыпаюсь в 6.30... А больше дел или меньше сделаешь-нет... Только то, что запланировал. Отдыхать тоже надо.

Св
Светлана

напротив,чем больше времени,тем меньше успеваю в надежде.что время-то ещё есть)Но и спешить не люблю,тоже ничего не успеваю,всё путается,чего-нибудь обязательно забудешь..

Натали Я

Если я знаю,что вставать придется рано,то поздно не ложусь..иначе настроения не будет ...разбитость и сонливость не позволят мне активно и продуктивно работать .

Евгений Терехов

А я вот рано не засну никак.Буду ворочаться и вставать.Сова....

Евгений Терехов

Доброе утро,кстати!))

Натали Я

Доброе утро!Чтоб рано заснуть устать надо...после усталости падаешь ,засыпаешь моментально, по себе знаю...

Евгений Терехов

Я в любом состоянии рано не засыпаю.

Натали Я

Я когда-то,не совсем давно... очень мечтала выспаться...каждый день вставала в 5.30, ложилась ,примерно, в 23.30-24....через год могла засыпать сидя в автобусе...при любом удобном случае ,всегда хотелось лечь пораньше...

Наталья Коробова

Добрый вечер Александр!!! Навряд ли. Надо рано лечь, рано встать, тогда ещё я думаю,что можно больше сделать по хозяйству.🍷🎂

Александр Евгеньевич

Наверное, Наталья.. Но здесь ключевое слово..... "рано лечь".... Как это можно сделать???

Наталья Коробова

Александр, но в Вашем вопросе "поздно ложиться и рано встать". ☕🍰

Александр Евгеньевич

Я сформулировал в Вашей интерпретации....

MคLꭵήค

На неделе не получается, работа много времени отнимает, а в выходные, что запланировано.. все успеваю переделать))

Сергей Сергей Журавов

у меня нет хозяйства.. я ложусь в 23.00. а встаю в 4.00. днем после обеда сплю сколько захочу.. у меня коммунизм...

Татьяна

Это утверждение не всегда таковым является. Делаешь больше,но за больший промежуток времени.

Татьяна

Саша,это Т9 по своему интерпретировало твоё имя,видимо,развеселить нас захотело. Почему один?

Александр Евгеньевич

Супруга поедет к внукам. Посидеть с младшими, пока старших увезут. А с Т9, осторожнее. Возможны курьёзы.....)))

Татьяна

Не сердись,это не лично моё упущение,так вышло. А я в хирургии лежу с плечом и старыми переломами. Сделали снимки,оказалось,что у меня два перелома таза не сросшихся))

Александр Евгеньевич

Я не знал, что ты в больнице. И как без тебя обходятся твои "подопечные".....??.. На тебе всё держалось....

Татьяна

Нормально обходятся. Я вахту смене передала. Мои дома уже привыкли,что меня часто не бывает. Что успела,то дома переделана,остальное потом

Людмила Преснецова

А какое в нашем возрасте теперь хозяйство ??? Теперь отдых и только отдых .................

Особенная Особа=)

Я хоть восколько встану... иле лягу я зделайу то што запланиравала 😛

Александр

нет, конечно... рано утром и поздно вечером хоз делами заниматься нельзя...

Галина

ЗАВТРАК ГОТОВ СВЕЖИЙ ,ЖДЕМ ПРОБУЖДЕНИЯ ВНУКА ,ЧТО БЫ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я встаю рано, ложусь тоже, успеваю сделать все, что наметила.

Вера Гудкова

Мне удаётся,утром никто не мешает. хотя я рано ложусь спать

Екатерина Плющенко

Может и не больше, но жизненный ритм меня лично устраивает!

Галина Осташко

На пенсии все можно успеть, а когда работали вставали рано

Юлия Пак

Ничего по хозяйству на неделе не делаю. Только в выходные.

Александр Евгеньевич

Конечно...... Надо идти на работу......

Юлия Пак

Вот-вот...с работы пришел, поел, упал. Утром отжался и опять почесал...на работу.

Александр Евгеньевич

Юлия, идите на пенсию.... Помогает!!!!!!!

Юлия Пак

Кто ж пустит раньше времени? Еще два года. А там до конца без конца...

Александр Евгеньевич

А я уже...... Успел по старому Закону. Счастлив!!!!!!!

Юлия Пак

Мне по старому в 62, дай Бог проскочу новый в 64...

Андрей Лященко

Всяко бывает . Иногда давление и недаёт вообще подняться .