Се
Серж

навеяло -- девушки спрашивают, сколько см у парней ,им важен размер ? 😄 захотелось спросить - а как глубок у вас киска? на сколько см ? 😄

Ответы
Инга

Блиин одни озабоченные кругом.

Се
Серж

нет - что ты -- но куни мне понравился - ваги-нальный фис-тинг бы я снова сделал бы -- 😄 клево было -- жаль что опыта соблазна нету

Инга

А что такое вагфистинг

Се
Серж

а это - вот пихание и увлажнение и тп - пальчиками - кулаком - пяткой - и тп --

Инга

Жену тебе нужно с таким то опытом

Се
Серж

да где ж - караганде - - 😄 мне и лень и стремно уже - знакомиься -так - стоп стоп -- чего й то я тут с тобой сопливию -- покедова -

Ирина Булгакова

Если навеело....развейте

Лилит Лилит

думаешь не хватит?

Се
Серж

а мне плевать - я ради идиотизма -зачем спрашивать пр размер у парня -

Лилит Лилит

нет ничего глупее)))) размер вообще не имеет значения

Се
Серж

воот и я о том -

Вера Шорина

не в размере дело

Се
Серж

согласен --

Вера Шелеметьева

кто же мерит .)))

Се
Серж

вы не обижайтесь - просто так и хочется измерить у тех дур что оценивают по размеру и по внешней красоте парней -- :'(

Вера Шелеметьева

красота внутри )но изначально конечно внешнию оценивают.)))ну в см .точно не стоит оценивать .главное ой какого размера.а как ты им пользуешься)!