Андрей Пронин

Сколько нужно в день тренироваться чтобы стать качком ?

Ириша

Нужнго точно ставить вопрос: Сколько лет нужно качаться, чтобы нафиг убить своё сердце?

Александр Вяткин

В зависимости от программ. Есть програмы на каждый день есть через день, есть три дня занемаешься а день отдыхаешь, их очень много. простым любителям можна приходить тогда когда тело и оргпнизм вастоновятся на 100%

Программа не нужна?

Владимир Никитин

3 раза в неделю.