Надежда

Кривой рог. Несколько дней назад впервые побывала в этом городе. Я не знала, что он такой большой, чистый и красивый. Полон жизни. Сегодня в жилой дом прилетела ракета. Меня не интересуют басни про штабы НАТО в каждой такой цели. Я в Запорожье не раз видела, куда попадает эта криворукая русо армия. То, что оккупант сейчас переживает ад на фронте, это ладно. Но вы, те, кто боится смотреть на реальные кадры, даже не представляете, что ждёт вас за это "не все так однозначно". Я знаю украинцев. Я с ними очень тесно общаюсь. Мы по всему миру. Оглядывайтесь, терпилы.🖼

Ответы
Hi
Hiреr

Это могут быть и ракеты ПВО..это реальный факт, для большей эффективности у этих ракет отключают самоподрыв.

Надежда

Иди расскажи мальчику из Мариуполя, что россияне хорошие. Как думаешь, он поверит тебе, после того, что вы пришли и убили его родителей?

Hi
Hiреr

я никого не убивал ..не нужно на всех вешать ярлыки.

Надежда

Вот ему и рассказажешь, что ты хороший, просто деньги платил за эти убийства

Hi
Hiреr

Ничего я не платил...не вешайте на меня ярлык

Надежда

Попробуешь мальчику это рассказать
Тысячам таких мальчиков
Ваше рабство слишком дорого нам обходится.
Вам по счетам платить тоже придётся

Галина Галчонок

в каждом городе ,селении на болотах должно быть аналогичное , без восстановления...мрази за все заплатят

Al
Alex

Надежда, Вы тераете время - русня понимает только силу и ВСУ кажется учат их

Надежда

Русня ещё прекрасно знает, что такое страх

Al
Alex

теперь да 🙂 Слава ЗСУ!

Зв
Звездочет

так в томто и дело что они не только под мухой но и косомардые

Ег
Егоза

Я бы начала с хохлов в их Думе, чтобы они обратно не бежали

Евгений Лурье

🤔

Пилбил Денегнедавал

Была у нас, почему со мной не связалась?

Надежда

Я проїздом. На Херсонщину гнали Автівку хлопцям
У вас дуже гарне місто. І оте місце, де русняве залізо, гарно виглядає

Пилбил Денегнедавал

Шкода́, що мало...

Надежда

По всій країні більше

ск
сергей кравцов

Я видел сегодня эти кадры в ФБ

Надежда

Сегодня их весь мир увидел

ск
сергей кравцов

Ясно

По
Полтавчанка

верно

Alla Lala

🙁