Мишутка Северный))))))))

А кто тебя нарисовал, на портрете красивом!???)))

Ответы
Романа

Здесь есть один человек, который присылает мне мои портреты, сделанные из моих фото ))

Мишутка Северный))))))))

Я цитирую! Нет... его зовут Саша. Кто-то еще предлагал нарисовать портрет по фото, но я отказалась... имени даже не помню. Не понял эти строчки вообще!

Романа

Того, кто присылал мне портреты, зовут Саша, а не Николай. Еще был случай, когда в диалоге человек, имени которого я не запомнила, предлагал мне нарисовать мой портрет по фото. Я отказалась от этого предложения Возможно, его звали Николай.

Мишутка Северный))))))))

Теперь все понятно!

Романа

Я пишу иногда так, как сказала бы это. Наверное может при прочтении быть непонятно.

Милота))

Жил- был художник один

Милота))

Художник говорю же

Александр Евгеньевич

Леночка, вопрос к тебе.... Почему Миша Полуночник постоянно называет тебя "ароматной"?????......Он что, тебя НЮХАЛ ?????.....Когда, где, в каком месте?????????????....😂 🤣 😂 🤣 🤣

Мишутка Северный))))))))

Александр Евгеньевич не пошли бы в одно место!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Слушай дядя честных правил! Вали отсюда, если тебе что-то ненравится, то пусть старуха твоя тебя ублажает!!!!!!!!!!!!!

Оксана Зиновьева

моя старшая дочь

Мишутка Северный))))))))

Талантище))

Я Счастливая

Никто)

Мишутка Северный))))))))

Подруженька Приветик)))

Я Счастливая

Привет)

Мишутка Северный))))))))

А ты все цветешь, и пахнешь даа!???)))✌️ 👍 ☺️ 😌