Павел Усачев

Кредит

Мне пришла смс о том чтобы я выплатил задолжность немедленно в эйвонбьюти. Я даже понятие не имею что это за компания. Кредит я брал 15 декабря телефон по Хоумбанку, но оплата его до 15 числа. Что мне делать?

Светлана Кузнецова

Если у Вас нет симптомов лунатизма и Вы "вне себя" не приобретали косметику компании "AVON", или же если кто-то зная Ваши данные не воспользовался ими для оформления покупки в кредит, то скорее всего это тупое мошенничество в стиле : "Мам, брось 1000р на номер89ХХХХХХХХХ потом все объясню! " или просто ошибка сервиса смс рассылки. В любом случае, по одному из этих бесплатных номеров Вы узнаете истину )

Сергей

косметику покупал