Руслан

Кредит!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В каком Банке Спб дают кредит наличными без предъявления справки о доходах и трудовой книжки (то есть паспорт и анкета) ! С процентной ставкой не выше 20%

Диана С

В Санкт-Петербурге потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке Вы так же найдете РосГосСтрахБанк, в котором тоже можно взять кредит без предоставления справки с места работы и справки о доходах. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Николай Абрамов

Практически в любом-если сумма не большая.

Алексей

Какой кредит? Потребительский? Ипотечный? На какую сумму?
Практически в каждом банке можно взять кредит со справкой о доходах по форме банка.

Максим

Так, во всех банках есть заманушка, мол по двум документам, в реале эта мало кто практикует, разве что если не под залог чего либо.
Я сам СПб, работаю с 32мя банками, но как-то мало припоминаю банка, которые не требовали документы и ставка была ниже 20%, хоть б написали, ниже 28%

Татьяна

Посмотри на этом сайте. Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Малышева

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Александр Гордеев

А разве так дают? У меня тоже были проблемы со справками. Пришлось купить на http://2-ndfl-spb.com/ и вроде как ничего не заподозрили)