Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Наша жизнь, как книга; каждый день улетает одна страничка»..
У вас уже Эпилог, РS, или сюжет только "закручивается"? 🧐😄

Ответы
Умная Глупая Кошка

"наши годы летят как птицы... вынимая из нас настоящее.. перелистывая страницы... с предыдущего на предстоящее.... эти птицы летят над бездной... ждут, когда с ними память расправится... демонстрируя много полезного... чем воспользоваться не представится....

Грейсвандир

...сюжетов много одновременных, одни на закате, другие на восходе... и книг много получается таких, которые линейным-логическим пониманием в одну никак не впихнуть)

Ящерка ツ

Книгу можно всегда начать читать сначала, перечитать любимые моменты! С жизнью так не получится!)

᠌ ᠌

Кто знает.) Она же может оборваться в любом месте, так и не став романом

Владимир

может ...

᠌ ᠌

А Ваша.)?

Владимир

у меня "роман" ещё только начало...😉

᠌ ᠌

Нравится читать себя.))?

Владимир

ну почему же себя? роман - предусматривает двух людей, мне нравится "читать" её, она просто кладезь знаний и нежности.

᠌ ᠌

О! Это чудесно.))! 🌹

El
Elena

Хочется верить - что только предисловие. Но, конечно, - очередная глава

Борис Китов

всегда эпилог, который является сюжетом))))))))))))))))))))))вуууууууааааау

Дарья Иванова

ничо у меня не закручивается, но думаю еще не эпилог) вы тоже из Екб?

Владимир

область. ЕКБ.

Дарья Иванова

тут не так много наших земляков)))

Татьяна Tatiana

он у меня постоянно закручивается...и раскручиваться не хочет!

Просто Зайка))

а я не хочу об этом думать))) в 80 не захочу)))🙏💞☕

Вера Гудкова

к сожалению,уже эпилог.Но надеюсь, он буде подлинней

Елена Бажан

Очень символично 👍 Две-три главы до эпилога.....

Татьяна

Увы, уже эпилог, но может он ещё раскрутится? ))))))

Владимир

всё возможно😉

Татьяна

😊

Ал
Алекс

Годы летят , как эти страницы . Особенно после 50 .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше не задумываться об этом. Просто жить-))))

Владимир

👍

Наталья Федорченко

Надеюсь что до конца моей книги ещё не скоро

Nell

у меня середина, самое интересное впереди:-)

Владимир

👍

На
Наталья

Есть вопросы к писателю блин.... ох еееесть...

Владимир

постарайтесь найти ответы 😉

Наташенька

А кто ж это знает...сколько там ещё страниц...

Ҭɑлùя

Всегда закручивается)))😉✌️ Дратути Вам!)))

Владимир

вот это здорово 👍 хорошо что закручивается 😉

Ҭɑлùя

Да, Володь! Сама удивляюсь))

Галина Татаринова

У меня уже список используемой литературы