Катюшка Гребенникова

Стесняюсь спросить.. . но Вы в обычные дни не едите? только в НГ? многие его ждут чтобы поесть...

Се
Сергей

Стесняюсь ответить. Не знаю как другие, а я не кушаю в обычные дни. Я воздухом сыт!

Нася С

Мой принцип : завтрак съешь сам, обед отними у друга, в ужин у врага !

Андрей

Не стесняйтесь!)))) ) я ем всегда!))))) ) чего и Вам желаю!))))))) )
ps: Приятного аппетита!)))))

Наталья Ушаткина

кто поесть ...а я жду волшебства !

Шурик Московский

просто это совковая традиция -есть всю ночь и пить

Дмитрий Семенов

А многие это кто собственно, и сколько их? Сколько тысяч человек ты опросил? Как делал опрос? Насколько объективно? ЕСли пара-тройка твоих знакомых так себя ведут, то у них и спрашивай. . Что же ты ко всем нам то обращаешься, да ещё с таким сарказмом? Ты иди к своим знакомым, родственникам или кто там тебя так напрягает....

Галина Мухамметова

В советское время праздничая еда действительно здорово отличалась от обыденной- сейчас этого нет

Ирина Горячева

нет... ну красную икру - только по праздникам...

Sergej Ustinov

Новый Год ждут дети, ждут подарков, взрослые увидеть их радость. вообще все ждут радости, но радость не только в еде.

Оксана Дендиберина

я ем раз в году, оттого и жду НГ

Ирина Lika

обычно на новый год и делают хороший стол чтобы
покушать не по одной тарелке а от души

Ань Фыонг Фам

нг можно всегда устроить .. когда есть на что ..

Ни
Николай

Я? Не ем? Прости, что?)

Зиночка Гаврилова

новогодние блюда что ли...

Дмитрий Ионов

Кризис,
а что делать!!)))

Ма
Мария

Я в обычные дни ем по расписанию, то есть когда время "есть" ,а в НГ без расписания, да вы тоже не стесняйтесь, присоединяйтесь !!!

На
Наталья

Непрерывная регенерация клеток организма требует постоянного пополнения пищи

Ан
Аня

не каждую ночь - ешь) )
вот и ждемс

Сашуля Верецоца

В Новый год готовлю что-нибудь незаурядное.

Ta
Tatiana

аааа кто-то и в новый год на посте

Мария Щербинина

Что над нами километры воды и что над нами бьют ктиами хвосты

Ленок Деркач

В Новый год устраиваем Праздник Живота.

Дмитрий Слеза

Ем сырые яйца!

Евгений Очагов

Я его не жду и почти ничего не ем, все что я хочу поесть, я могу поесть в любой день . А ночью нажираться совсем не хочется.

Сережка Дидковсий

Ем каждый день

Ан
Антон

какие нибудь деликатесы. в ресторане бы побывать хоть раз.

Сергей Коробко

Я очень мало ем, позволить себе что-то могу только в праздник глобальный. Так что да, я жду праздника чтоб поесть. Фигуру надо беречь, каждый кусок имеет значение.

Ваня/тушканчик Латышев

В будни ешь сам, а на Новый год стараешься приготовить что нибудь вкусненькое для своей семьи. И радуешься когда им твои блюда нравятся.

Julia Belyakova

И не только поесть, а выпить.... а поговорить... а позвонить по телефону, при этом не опасаясь, что тебя пошлют ну очень далеко...

Наталья Пашко

Новый год, - это не только поесть, но и попить и потанцевать и подарков кучу получить и встретиться с родными и друзьями! 🙂 Это праздник!

Ирина Золотова

ем, всегда ем, поэтому на нг особо и делать нечего.

Дмитрий Берестовой

Я аскетична в еде в связи с капризным организмом. ем понемногу. Каждый день)

Игорь Попов

В том то все и дело что вкусное я и так могу поесть в любой день Может поэтому по фигу на НГ

Никита

Правильнее будет сказать - закусить. Выпить и закусить, и не по одному разу.)

Iriska ))))

Мы очень разнообразно и вкусно питаемся каждый день, так что разница особо и не чувствуется.
Так что я в праздники лучше бы разгрузочные дни устроила для разнообразия)

Га
Галина

да... .
не едим... .
поддерживаем жизнь в бренном теле....

Ел
Елка

Я не отношусь к этим "многим". Всё, что будет на праздничном столе, я готовлю время от времени и в будни.

Юлия Насимова(Киселёва)

Будет Богатый стол, так как мы с восторгом всречаем этот праздник. И ждем его каждый год. И стол хороший в этот день накрываем и весело у нас будет. В общем мы не экономим на таком самом веселом в году празднике. Новый год есть Новый год.

Альбина Мещанская

В обычные дни ем, и кажется, в последнее время больше, чем надо. А тут на НГ муж хочет купить рульку, чтобы сварить холодец, а без Оливье и ваще НГ не НГ. Началось... А я ведь травоядная. Буду спасаться морской капустой.

Ри
Ритуська

Все на новогодний год чуда ждут. только не все в этом готовы признаться!

Baсилий

И поесть и покормить близких

Ан
Анна

не знаю-кто как. а я жду подарочек)))

El
Elcsandr

я не объедаюсь

Алексей

И выпить как следует.

Андрей

У нас есть некоторые, особые блюда, которые принципиально готовим только на Новый Год. Традиция, понимаете?

Игорь Истомин

Судя по тому, что сейчас творится в супермаркетах, люди массово оголодали. Ну что, хоть раз в году пожрут по-человечески.... Я ем каждый день, и такого понятия как "праздничное блюдо" у меня нет, в любой момент могу приготовить то, чего душа просит, независимо от дня в календаре.

Евгений Хренов

Оливье не хочу.

Виктор Муравьёв

Едим)
Наверное это один из немногих праздников, когда все едят вместе и не один день)
Обмениваются подарками, ходят вместе в гости.

Поликарп Матвеич

Да-да ничего не едим, а в Новый Год обжираловку устраиваем.

Андрей

Я в обычные дни не танцую...)))