Ге
Геннадий

Когда появилась первая "цифровая" фотокамера?

Ответы
Ольга Березина

1990г. Появилась уже полностью цифровая, коммерческая камера — Dycam Model 1, более известная под как Logitech FotoMan FM-1. Камера была чёрно-белая (256 градаций серого), имела разрешение 376x240 пикселов и 1 мегабайт встроенной оперативной памяти для хранения 32 снимков, встроенную вспышку и возможность подключить камеру к компьютеру.

Mexx Inin

В теории в 1908, прототип появился в 1970, в 1981 технология было оптимизирована, в массовое производство запущенна в 1995, но технология совершенствуется по сей день)

Олеся Муратова

ну если полностью цифровая то в 1990, правда она была черно-белой...

Татьяна Репишевская

еврейский ответ,когда?)