Дархан

слушайте! Тут один блаженный подкинул мыслишку для размышления. А что иконы это безпроволдные? Только это умалчивают???

Елена Соскова

духи вокруг видимо если часто молятся вот и кишмя их кишит у иконы той или иной

Се
Семён

Да, иконы безпроводные, потому что к ним не подключены никакие провода )

Александр Прудников

Бесплатный вай фай для связи с богом, ага. 🙂

Елена Тупикина

Лучше обращаться к Богу живому, готовому выслушать и помочь чем к безжизненным иконам. Бог требует исключительной преданности. В Псалме 115:4-8 написано: Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них