Сергей Качалов

кто то подкинул мне икону матроны не новая старенькая к воротам на звонок поставили к чему это??

что с ней делать? и что на ней могли сделать? она стоит я боюсь ее трогать прочитала что может болезнь передать. подскажите пожалуйста возможно что то плохое?? спасибо

Александр Ткаченко

Не касаясь руками осторожно положите ее в пакет и отнесите в церковь, объясните ситуацию, там знают, что с ней делать. Удачи Вам.

Вячеслав Цой

если вы икону приняли за негатив. То ждите плохого.
Я б взяла её, и молитву прочитала. Добавила бы денежек и в церковь отнесла.