Виталий Красилов

в ритуале с 7 иконами, по завершению надо поставить иконы на разные страницы Библии или все таки записки с желаниями?

как можно иконы ставить в Библию - никак не пойму (

Оксана Иванова

как я понял из вашего вопроса делается Ритуал на "Исполнение желаний" на 7 иконах тогда нужно поступить так -

Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:

"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы,

Услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание.

Я, (имя) хочу (желание). "

Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней. и заметьте не ставите на страницу а кладёте в библию на на разные страницы