Кающийся Грешник

в чем ВЫ спите девушки\женщины? 1) пижамка 2) ночнушка 3) топик и шортики 4) кружевная комбинация и нарядное белье 5) халатик 6)только в трусиках. 7) свободно без одежды 😎 майка и трусики 9) сорочка 10) неглиже ( одежда такая=)

Ответы
Со
София

Ох, какоф вы любопытный. Женское нижнее белье рекламируете что ли? Или фантазируете всю ночь?..

Кающийся Грешник

софочка я мужчина и мне любопытно как мужчине, а как человеку мне интересна психология выбора женщины))) возможно выбор и предпочтение зависит от характера)))

Со
София

И что дальше? Займитесь чем нибудь полезным. А если нравится женское белье, так его в магазинах полно, можно посмотреть там...Или. что-то я не пойму. У жены спросите в крайнем случае, кто в чем спит. Стоит ли об этом спрашивать публично?

El Sk

:)))) ты смотрю хорошо разбираешься в женском белье?:))))))))))))))))))))))))))

Кающийся Грешник

не совсем))))) а ТЫ?) может расскажешь что нибудь новенькое?))

El Sk

конечно,разбираюсь:)))

Кающийся Грешник

умоляю тебя помоги!))

El Sk

в чем?

Кающийся Грешник

уже не надо. справился сам...)

El Sk

это круто!

Аленка Булина

7! У вас есть к сему характеристика? Или проводите анализ?

Дядюшка Тонтон

он хочет в деталях)

Аленка Булина

😄 так деталей нет же ))))))))))))

Кающийся Грешник

всё-всё...расходимся. Балаган тут устроили.. лавочка прикрывается. все выведал все узнал

Дядюшка Тонтон

ну не плачь ты, тебе еще улыбнется удача))

Светлана Булавина

Не будет тебе покаяния!!!!Плохо каешься, раз ТАКОЕ тебя интересует!

Татьяна *

так всю жизнь и будешь анализировать, и жизнь пройдет

Ира

свой вариант...его не перечислили..

Кающийся Грешник

какой?))) я мужчина мне все интересно хочу все знать, всю вашу подноготную))

Ира

пусть хоть что то для тебя...в женщине...останется тайной)))))))))

Кающийся Грешник

женщина для меня и так тайна! я девственник! дайте хотя бы так узнать на словах(((

Ира

🙂

Кающийся Грешник

не смейтесь прошу...

Галина Попихина

можете что то предложить другое ??

Виктория Посметная

10 . ОДЕЖДА НАДОЕДАЕТ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Rosen

когда как) зависит от ситуации)

Кающийся Грешник

простите если это неудобный вопрос. Мы можем с вами пробежаться по ситуациям по порядку от 1- до10 приимеров? ( психология утверждает что связь между выбором того или иного предмета одежды, характером и использованием его в конкретной ситуации имеется)

Rosen

вы и сами прекрасно понимаете какие в жизни бывают ситуации) так что не вижу смысла отвечать на такой вопрос)

Кающийся Грешник

я понимал что вы сведете к этому. Но у меня мысли другие . сейчас разъясню какие я имею ввиду! чтобы вы не обижались и не думали плохого и лишнего. например! по порядку как я понимаю. ( могу ошибаться) 1) пижама удобна романтическим натурам , нежным, семейным, интеллектуалам. топик и шортики наверное у спортивных дам. ночнушка...пока загадка ) кружевная комбинация и нарядное белье ( как выяснилось в опросе люди даже в таком наряде спят всегда!) скорее всего это страстные натуры .Халатик как я предполагаю предпочитают деловые , хозяйственные , предприимчивые ведущие женщины. ( Я МУЖИК МНЕ СЛОЖНО ПРЕДПОЛАГАТЬ. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ПОКАЗАЛ ВАМ ЧТО МОИ МЫСЛИ НЕ СВЯЗАНЫ С ЗАПРЕТНОЙ ЛИЧНОЙ ТЕМАТИКОЙ) это вопрос интересный и многообъясняющий выбор и психологию женщины как человека!

Rosen

мне кажется это все сугубо индивидуально, или даже так..кому как больше нравится тот в том и спит, тут нет конкретных штампов и вы многое и сами хорошо объяснили по поводу натур, наверное так и есть

Кающийся Грешник

понятно) спасибо за понимание и принятие участия в соц. опросе) благодарю за терпение и усидчивость) всего вам доброго и приятного дня!))

Жанито

смотря с кем ложишься спать,

Жанито

извините, Я разнообразие не подаю,

Кающийся Грешник

тогда всего вам наилучшего))

Жанито

пока-пока,

G*
Galym ***

Жанна, если с мужчиной то в чем?

Павел Андреев

я не девушка но я сплю в шубе

Ma
Manyack

7 и 10 разве не одно и то-же?

Кающийся Грешник

неглиже типа сорочечки и комбинации, но другое! ) симпотичнее)))

Елена Дробчак

в облаке )на седьмом небе)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

все этот и есть неглиже

Кающийся Грешник

отстали от моды)

N N

голяком - одежда такая)

Кающийся Грешник

классная у вас одежда))))

Анна Мироненко

Пижама или ночнушка

Кающийся Грешник

почему такие варианты? почему вместо ночнушки не комбинция и не неглиже с сорочкой?

Анна Мироненко

Так удобнее.

Кающийся Грешник

в чем между ними разница? суть одно и тоже))

Kankretniy_Girl

в натуральной коже!

Кающийся Грешник

а почему так? ( соц опрос)

Kankretniy_Girl

приятно мне и ему это раз за окном плюс40 это два и в случае чего не отвлекает!

Кающийся Грешник

понятно)) спс)

Kankretniy_Girl

да не за !!!!что !

Елена Сафронова

изучение спроса )

Елена Сафронова

ну да, это все равно, что каждый день конфетами питаться

Елена Сафронова

тошнит, а выкинуть жалко )

Кающийся Грешник

опять правы

Елена Сафронова

ну если подумываете, то переходите на технику, электронику, это поприкольнее

Кристиначка Сергеевна

Майка и трусики

Кающийся Грешник

почему пал выбор на этот комплект?

Кристиначка Сергеевна

По тому что я так сплю

Натали Садыхова

Нарядное белье

Кающийся Грешник

Вы что же каждый день в нем спите? 🙂

Натали Садыхова

ПОЧТИ

Виктория

6 или без всего

Кающийся Грешник

а в каких трусиках?) наэтот вопрос можете ответить в другом моем вопросике)) он следом идет)