Федор Дядя

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»? 😆

Ответы
Елена Гарбузова

😂 То есть когда мужчина называет женщину рыбкой, на самом деле он думает: "Ах, ты стер...., ах, ты ...лядь!?"😆

Елена Гарбузова

Стер... или .... лядью! )))

Федор Дядя

Не хочу даже видеть такое..,уверен чтт не всем это к лицу..,100% есть исключение, оно по ту сторону экрана..,сидит и сладко хихикает...

Елена Гарбузова

Прямо расту сама над собой! Мне нравится! )))

Федор Дядя

Я моя девочка ликую когда тебе нравится...🌹

Елена Гарбузова

Как приятно!)))

Тигра Уссурийская

Хорошая рыба ,деликатес и дорогая

Ирина Ваганюк

Гибкость