Наташа Мишкина

сколько можно верить женщинам. и крутят и крутят и крутят

Татьяна Медведева

И в натуре. Переходи на мужиков. Никаких проблем - пивка вместе дернули, и футбол по ящику.

Вера Завадская

Keep rollin,rollin.rollin

Роман Фамилия

А как с вами, шлюханами, иначе? И изменяете, и изменяете, и изменяете)))))

Наталья Кулакова

мы же тупые и шлюхи. так что.. . ЖРИТЕ, маза фака)))

Звонов Олег

простите, а Вы нас с белочкой не путаете?

Елена Попова

Ну видимо пока мозг не включится 🙂

Настёна I-Am-Happy

просто не встретил нормальную девушку. не все такие поверь!)

Bakitbek Amrakulov

Они, сынок, с самого сотворения мира так поступают.. . Верить им вообще нельзя, но сделать так чтобы меньше обманывали можно.. . Выбери себе ту - которая тебя полюбит...