***aliuwa*** ***

Учитывая множество праздников............Какое единственное религиозное празднование заповедано соблюдать христианам?

Ответы
Ли

В воскресенье нельзя не чего делать,ну и все праздники надо соблюдать,хотя я так не делаю(

***aliuwa*** ***

спасибо за ответ! Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне" (Луки 22:19).

Александр Потапов

алюва и все это провокация,християне и тем более православные сами знают

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. (Луки 22:19), а вы знали?

***aliuwa*** ***

🙂

Александр Потапов

а зачем, я сваю годовщину не знаю

***aliuwa*** ***

😄 плохо

Александр Потапов

так и я ее и знать не хочу, что еще хуже?

***aliuwa*** ***

😄

Nina Prozorova

почему одно, православие выставляет 12 главных пристольных праздника

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. В ночь перед смертью Иисус повелел своим ученикам вспоминать о жертве, которую он собирался принести. Он сказал им: "Делайте это в воспоминание обо мне".(Луки 22:19)

Nina Prozorova

не спорю,так как не сильна в теологических науках

***aliuwa*** ***

🌹 Нина вы размышляющий человек...........

Nina Prozorova

размышлять-это не заменяет часто знания в какой-то определённой области

***aliuwa*** ***

какая область в жизни вас интересует?

Nina Prozorova

личная...

***aliuwa*** ***

интересно

Екатерина Дружинина

Главный праздник пасха но остальные тоже важны

***aliuwa*** ***

спасибо за ответ! Годовщина смерти Иисуса Христа. Он сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне".(Луки 22:19)

Ле
Лена-Сава

Чревоугодием не заниматься,и празднуйте все.

***aliuwa*** ***

спасибо за ответ! Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне". (Луки 22:19)

Ле
Лена-Сава

И Вам спасибо за ответ.

***aliuwa*** ***

😉

🇷🇺 Анжелика*

Пасха, наверно, самый главный праздник

Бусыгин Виталий

Наверное все таки РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!

조랑말

не знаю я вообще не уважаю праздники

***aliuwa*** ***

почему?

조랑말

они мне надоели

***aliuwa*** ***

понимаю вас, праздников очень много................хотелось бы и вами поделиться Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне" (Луки 22:19)

Hanzo Hasaschi

не бухать и воскресенье не работать

Вера Гасилова/белкова

Здесь ведь не религиозный ликбез

***aliuwa*** ***

это спрашивалка, если вам не нравиться вопрос вы можете не отвечать.............

Андрей Зуев

Рождество Христово и Пасха.

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне".(Луки 22:19)

Андрей Зуев

Рождество Христово и Пасха.

***aliuwa*** ***

спасибо за ответ! Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне". (Луки 22:19)

Мадинов Арзудун

давайте не будем о религии

Владислав Борисов

свой вариант ? плииз...

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. Он сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне".(Луки 22:19)

Владислав Борисов

....Пасха ?

***aliuwa*** ***

нет, Годовщина смерти Иисуса Христа эта дата в этом году отмечалась 14 апреля 2014г. после захода солнца..................

Владислав Борисов

...понял ,благодарю.

***aliuwa*** ***

😄

Виктор Авраменко

Затрудняюсь ответить

Каниева Инабат

вечерия воспоминания

***aliuwa*** ***

дурыс!!!

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. В ночь перед смертью Иисус повелел своим ученикам вспоминать о жертве, которую он собирался принести. Он сказал им: "Делайте это в воспоминание обо мне" (Луки 22:19)

Каниева Инабат

вечеря воспоминания

***aliuwa*** ***

🌹

Фиона

Рождество наврное

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне".(Луки 22:19)

Таня Мельникова

Не буду отвечать

***aliuwa*** ***

😄

Анна Крылова

Не знаю я атеист

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. (Луки 22:19)

Мonica Bellucci

воскресный день

***aliuwa*** ***

Годовщина смерти Иисуса Христа. Иисус сказал: "Делайте это в воспоминание обо мне".