Хочу Секса .......

У меня AMD Radeon HD 6620G + HD 7450M Dual Graphics, но почему работает тока 1 видеокарта?

Я плохо в этом разбираюсь но видеокарта вроде не плохая но игры некотарые лагуют как и на старом ноуте, может что-то не так работает? Драва вроде обновил.. .Так и должно что одна видеокарта тока показывает признаки жизни?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором] вот скрин.

сча модеры ток проверят.... просто странно то что Видеокарта вроде как хорошая да и ноут за не плохие деньги брал но игры как например GTA 4 лагуют.... или BF3 на минималке приходиться играть.. . странно...

[ссылка появится после проверки модератором]

Денис Зайцев

Поставь видюху одну, но мощную

Мария Баркова

в ноутах так и должно быть работают по одной в зависимости от нагрузки

Василий Будрик-Былинский

а как ты это определил что только одна?
нет должно работать две , .