Екатерина

Ребят Подскажите Видеокарта Amd Radeon Hd 6620G

Ребят Подскажите Видеокарта Amd Radeon Hd 6620G Температура 85 МаКс в Игре на Максимальных Параметрах Это норм Или стоит Что либо предпринять (Для Инфо она на 4Гб) Спс Заранее за советы

Светлана Уткина

многовато конечно, но не переживай до максимальной у тебя запас 15 - 20 градусов, большая температура в первую очередь влияет на стабильность и долговечность.

Руслан Жаров

Многовато почисти кулер, смени термо пасту)