Вячеслав Жуков

AMD Radeon HD 7640G + 7600M Dual Graphics

С определенного времени тормозят игры, даже на минимальных настройках, не могу понять в чем дело, до этого нареканий не было. Ноутбук самсунг NP355V5C-S0MRU. Кроссфайр отключен. Вирусов нет. Реестр в порядке. Температура в норме. Драйвера последние. ОС - восьмерка. Помогите, пожалуйста.

Екатерина Семирова

Ноутбуки не для игр! Попробуй на виндовс 7 перейти, может и пойдут более менее нормально игры !

Алексей Кочетков

Все нормальные игры даже на минималке тормозят на нем! Ноут гавно! Ставил 7 ку тоже самое! Лучше оставь 8!

Татьяна Николаева

подключи провод зарядки, полазь в настройках переключения видеокарт, выставляй на каждую игру высокую производительность.

Mihail

Интегрированные карты не для игр.
В этом случае скорее всего нужно ковыряться в настройках драйвера видеокарты и электропитания

Morven T

Вы что ребята у меня ведьмаг 3 тянет спокойно

Варя Федорова

У меня тоже эта видеокарта и процессор! (только другой ноут) Точно такая же проблемма! Раньше GTA 5 шла на средне-высоких в 61FPS, а теперь в 17FPS!

Ол
Ольга

Это из за новых драйверов попробуй откатить к старым