Татьяна Лабутина

0 AMD Radeon HD 7660G + 7600M Dual Graphics как обновить подскажите плиз)

Киньте пожалуйста сылку на обновление видео карты AMD Radeon HD 7660G + 7600M Dual Graphics. на сайте офицальном лазил нечего не нашол даже видео карты такой нет (

что такое бка)))) )

Татьяна Глазкова

На оф/сайте своего бка скачай. Все драйвера есть в свободном доступе.