Алексей Шивыдкин

Как обновить драйвера видеокарты AMD Radeon 7660g + 7600m?

Сносил сегодня старые, то есть полностью удалял драйвера. Ставил новые, все равно ставится старая версия. Удалял 8.97 и т. д, а ставил 13.11 и т. д. почему ставятся старые дрова?

Да
Дарья

Твой драйвер лежит на офсайте производителя бука, а не на сайте АТИ или Радеон.
Неуй тулить, что нибудь, лишь бы втулить, школота.
Производители буков часто допиливают официальные драйвера, вот по этой причине они и не устанавливаются.