Ви
Виктория

Видеокарта AMD Radeon Dual Graphics

Ноутбук Samsung NP355V5C-S0NRU, возникают постоянные проблемы с производительностью и подбором драйверов.
Советуют включить Crossfire Hybrid - нигде не сказано как это сделать.

Я с ней намучался уже, люди!

Я начал подозревать, что то неладное только тогда, когда видеокарта стала тянуть " 3д инструктор " хуже чем "Ассасинс крид 4". Видеокарта hd 7660g+7670m, хотя я могу и ошибаться, потому что в диспетчере устройств бывает и 7660g+7600m.

Лагает во всех новых играх, ужасно играть в gta 4, хотя она должна её тянуть, хотя бы на средних.

Каждую установленную игру, стараюсь подогнать к желаемому результату, с помощью урезания графики, разгоняю fpc всеми возможными способами, помогает, но не хочется на минемалках играть, если видеокарта должна быть резвой и на максималке (в примере с 3д инструктором)

Посоветуйте, может быть, перечень программ, или кому то знаком ноутбук Samsung NP355V5C-S0NRU.

ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте конструктивно и по делу, если не знаете, не пишите.

Заранее огромное спасибо!

Посоветуйте любое действие связанное с оптимизацией видеокарты или список настроек в amd vision engine control center

Владислав Попович

Все верно, я отключил crossfire+в настройках каталиста надо:
- сглаживание, анизотропную фильтрацию и тессиляцию поставить на "использование настроек приложения"
- catalyst A.I на "производительность"
- ждать вертикального обновления "всегда отключено"
- режим сглаживания "мульти-выборка АА или производительность"
- и включить тройную буферизацию

После всего этого можно в любую игру играть на ультра или ультра-высоких настроках

Vika

Если GPU-Z показывает обе карты (дуал) то он уже включен.
http://www.notebook-center.ru/video_410.html драйвера на сайте
производителя. Никакой фантастической производительности в связке они не показывают.

Та
Татьяна

да всё дам в каталисте-и дуал графикс и назначение приложений на определённую видеокарту-параметры расширенное представление инструкций полно http://www.youtube.com/watch?v=gXNpwIWP-4o а лагает не из-за этого-А10 и на встроенной должен всё тянуть попробуй почистить - Vit Registry Fix Free и драйвер новый http://radeon.ru/drivers/amd/ /// Mobile