🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Загадать и написать новогоднее желание на листочке - для слабаков. Пишите на заборе! Потом сожгите забор и успейте съесть пепел в новогоднюю ночь, пока бьют куранты!

Ответы
Сергей Евраев

Только после этого врят ли сможет поместиться какой либо новогодний салат...или любое другое новогодние кушание...да и есть то придется , думаю все новогодние праздники...зато есть приимущество...можно бухать не заботясь об отравлении...так как древесный уголь являеться обсарбентом...)))

Валера Савчук

Новогоднее желание на листочке это для детей,если Вы не забыли что это такое,а пожелания-Мира-Здоровья-Вам всем и исполнения Ваших желаний,будьте счастливы😍

Игорь Салей

Был на рынке, вчера. Как обычно: хороший кусок мяса, мандарины и т. д. Половина людей с тем же психоневралгическим синдромом. Мечутся и с ног сбивают друг дружку.

Владимир Коваль

На заборе это тоже для слабаков,надо написать на Балаковской АЭС,подорвать её нахер,и посыпать радеационным пеплом голову

Константин Леченко

Мыслить надо масштабно? Это идея, но не забудь позвать друзей и поделиться забором и соответственно пеплом.

Одиночка ( М П К В Я )

Боже,я и листочек то как поджигала в прошлом году ,чуть квартиру не спалила,упал на ковёр ..думала фффсёёё...

Николай Высикан

Видно девочка подросла- на бога надейся а сама не плошай. Уже наметила чей забор палить будешь?

Николай Высикан

Но время не умолимо. Тороптсь

Петербург Паром

Пепел от забора?????? Круто.... Стесняюсь спросить, а из чего заборы то изготовлены?😂 😂 😂

Олег Танага

Лучше уже у кого-нибудь на стене и сжечь дом, ярче костёрчик будет чем от забора)))

Владимир Владимиров

😉 🌴 🎄 😀 Вы так и сделаете???🎄 😀 🎄 ☀️

Дима Жидак

кто хочет пускай ест загадывает желание . каждый по своему загадывает

Николай Высикан

Быстро ты выросла. Родители хорошие вот и не веришь не себе не другим

Ядерный Гриб

потом обеспечена казёная квартира, особенно если забор частный

Абдулла Ургенишбаев

очень остроумно а ведь найдуться и могут соблазниться на это?

Владислав Крашенинников

А ещё лучше-на Эвересте и хруст созвучный,да и теплее будет!

Борис Дрикер

у вас отличное чувство юмора , но мрачное. ВЫ мазохистка?

Юр ..Спб

там уже написано 🖼

Asdsa Asdad

его же нужно в бокал с шампанским и выпить вроде)

Александр Малахов

...клёво ...так и сдела ю ...💓 💕 💞

Сергей Кравцов

И НЕ ОТ ПИЗ...........ЛИ МЕНТЫ ИЛИ ПЕНТЫ ТЕПЕРЬ УЖЕ