Елена Коновалова

почему глаза "цвета неба" и волосы "цвета льна" приоритет?

Ответы
Анеля Сауданбекова

.......................................................................................................................................................................................................................................

Сергей Кудря

а почему цвета неба а вспомни васильковые глаза ,или очи черные а вообще глаза это зеркало души,и взгляд может все объяснить

Татьяна Стешенко

Каждому своё )) Кому-то эталон глаза смородинки и смоляные пряди волос.

Дарья Анищенко

не слышала ещё про такие приоритеты. я брюнетка с зелёными глазами

Людмила Чесская

А это уж кому что нравится!!! Зелёные и карие глаза ничуть не хуже!!!

Наталья К

Россия... такие гены .. хотя я кареглазая и русоволосая (не светлая)

Борис Грачев

Это у меня, в моем возрасте у всех цвета льна или совсем нет волос.

Викулька Журина

не всегда, кому то нравится и другое сочетание))

Евгений Михайлов

Тут от одного описания возбуждение берёт.)))

Яна Трудоношина

наверно это идеальный образ...для некоторых

Юрий Мокану

Для кого? У разных людей разные приоритеты!

Лариса Крюкова (Гаврилова)

Интересный вопрос. Как-то не задумывалась.

Алинка Дмитриченко

я бы ответила умно,но честно не знаю как.

Рая Люба

не всегда, некоторым нравятся брюнетки

3G

У каждого свои приоритеты.. Будь собой!

Наталья Я

Потому что это наверное очень красиво!

Ил
Ильгиз

незнаю, на вкус и цвет товарищей нет

Влад Курапов

нет просто застаревшие приоритеты

Lira

красиво - славянка, русская душа

Елен@ *

для каждого есть свой приоритет