Nepredskazuemaya

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку, а она - к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте...
Дааа... Судьба злодейка!?

Ответы
Ильдар

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
— Сосед, ты чего это расшумелся?
— Да 3D-телевизор купил и разбил его нах@р!
— Зачем? — спрашивает удивленно мужик.
— Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .

Леха Бонус

а есть другие судьбы,когда он уезжал в командировку и она не знала где служит муж,он приехал с оторваннои ногои и она ему сказала пошел на хуи

Nepredskazuemaya

Разные люди и разные судьбы

Леха Бонус

вы не поимете два фактора ,один -служить Родине,а второи как вашу жизнь порешит женщина

Nepredskazuemaya

Чего это я не понимаю?? Нечего с такими связываться. Вы по какому принципу её выбрали?

Леха Бонус

моя жена умерла 7 мая,ее выбрал по принципу взаимопонимания,но он меня в жизни не кинула

Nepredskazuemaya

Я Вас спрашиваю не о жене, а о той что послала.

Леха Бонус

что послала?

Nepredskazuemaya

Не что а куда. Вы там ответ написали.

Александр Ксенофонтов

ЖЕНА ПИШЕТ ЭСМС МУЖУ : "ДОРОГОЙ Я ДОМА. ТЫ СКОРО ?" МУЖ ОТВЕЧАЕТ : "СТОЮ В КАКОМ ТО ГАДЮШНИКЕ, ОКОЛО БАРНОЙ СТОЙКИ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ....."

Николай Симоненко

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ МИРА ВСТРЕТИЛИСЬ ЗНАЧИТ НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА 😃

Nepredskazuemaya

Судьба..😂😂😂

Владимир Масяйкин

Кстати... Бывает... У меня знакомые так в Турции встретились... Только ОБА в командировке были.

Nepredskazuemaya

)

Валерий Воронков

и на самолете взорвались, от судьбы не уйдешь...., не послушали Путина, не поехали в Крым...

Александр Захаров

Был еще бОльший прикол когда муж с женой встретились в публичном доме

Анатолий Андриюк

Как назвать данную ситуацию? Я бы назвал, парадоксы лживых отношений.

Тен Андрей

Я бы подобрал другое слово относящееся к собакам женского рода

Nepredskazuemaya

и к кобелям мужского подберите.

Тен Андрей

Но судьба кобель както не звучит, не находите? 🙂

Nepredskazuemaya

Судьба собака по вашему мнению звучит?

Тен Андрей

Собака нет а вот с.....а вполне, а вы как думаете?

Nepredskazuemaya

Я думаю, что одна с..а, а второй кобель. И они нашли друг друга.

Тен Андрей

🙂 может и так 🙂

Nepredskazuemaya

100%

Derenik Gevorgyan

Одна женщина призналась что тут у неё в друзьях муж и флиртует

Derenik Gevorgyan

Шрифт маленкий

Nepredskazuemaya

Буквы тоже на клаве, а пальцы большие)))

Derenik Gevorgyan

И ногти мешают?

Nepredskazuemaya

Мне нет

Derenik Gevorgyan

Хорошо

Анатолий Важинский

Бывает, хорошо что не по телефону заказал, например ва сауну!!

Александр Коробченко

В Египте первобытно-общиный строй, а? Чего их туда занесло...?!

Nepredskazuemaya

Вы застряли в том времени?? Там уже популярные курорты..

Александр Коробченко

Так-то так, но и терроризма там хватает...

Nepredskazuemaya

Его везде хватает

Александр Коробченко

Не будем спорить....Поезжайте и сами посмотрите, что там и как....

Nepredskazuemaya

Так ездием и других отправляем, русских ни чем не напугать.

Лю
Любовь

да что ж это такое? ну своё-то будете когда-нибудь писать?

Nepredskazuemaya

А вам что от этой шутки?.. Пропускали бы. И ненадо путать.. В чужом глазу соринку ищешь, в своём бревна не замечаешь.

Лю
Любовь

валерьянки примите,оскорблялка

Nepredskazuemaya

Вам и новопассит не поможет, хоть ссы в глаза, всё божья роса. Климакс? Я вам сочуствую, но с этим тоже живут и контролируют себя.

Лю
Любовь

да не пойму никак откуда столько гадости-то накопилось,похоже климакс не у меня,со мной всё в порядке-никого не оскорбила. Ааа-лучшая защита-нападение-ну-ну продолжим,получите облегчение-буду только рада

Nepredskazuemaya

От туда, от куда и в вас столько желчи. За что Каин убил Авеля к вам вопрос? И приведите пример эмоционального шантажа? Такие вопросы вас устроят??.. Какой тип вы в соционике мадам??

Владимир Асиновский

такое часто бывает в разных увиселительных заведениях

Nepredskazuemaya

Вам виднее...)

Anton Rabitski

Смешно, интересно было бы на это посмотреть со стороны)

Nepredskazuemaya

И мне))

Константин

злодейка? быстро встретились..счастье подвалило))))))))

Валерий Шилов

И чё, дофига такого? Или две пары на восемь миллионов?

Александр Жук Эстония Таллин

И как можно теперь верить клятвам любить до гроба?

Nepredskazuemaya

Вчера?? Вы мне нагрубили и обложили трёхэтажным ещё задолго до вчерашнего дня, выступая в роли адвоката одного ярого пользователя. Вы бы лучше за это извинились.

Александр Жук Эстония Таллин

Вчера я тоже заступился за пользователя ведь именно он вместо ЧТО написал ШТО А КАК ВЫ ОТНЕСЁТЕСЬ ЕСЛИ ЛЮДИ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ КАЖДЫЙ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ? Я ИНОГДА С ЗЕМЛЯКАМИ ПЕРЕХОЖУ НА БЕЛОРУССКИЙ А ТАМ ИМЕННО што и есть правильное выражение?

Nepredskazuemaya

Так это ваше право, общайтесь на каком хотите, лишь бы вас правильно понимали. Я обращаю внимание в основном не на ошибки в ответах, а на тон и манеру обращения.

Александр Жук Эстония Таллин

И чем же невпопад тот армянский парень не попал по манере обращения в каждом национальном языке есть свои правила построения предложений и емли у человеа большой словестный запас но хромает правильное построение фраз разве он виновен? Под лежачий камень вода не течёт только общаясь и практикуя можно освоить язык а чемине компания на спрашке для такого общения?

Nepredskazuemaya

Я же объяснила и ему сделала замечание. Меня не интересует его расовая принадлежность, если в их языке, культуре есть устоявшиеся правила общения с женским полом, то я к этим правилам не отношусь, а из этого следует, что нужно подбирать выражения. И мне абсолютно наплевать на сколько у него хромает правильное построение фраз. У лучше вообще на вопросы не отвечать. И поскольку он имел неосторожность рисануться, что он является преполавателем в пристижном вузе, следовательно фильтроваться и правильно составлять предложения он просто обязан.

Игорь

это прикол такой... смешно... на работе расскажу

Kvazimodo **

это надо же...золотое дно для киношников..)))