Танѩ

Мелочи как конструктор:насобирал потихоньку и получил. .....? (Что?)

Ответы
Александр Жданов

Мелочи. А ведь они бывают разными. Вся наша жизнь состоит из мелочей и в тоже время любая мелочь может перечеркнуть жизнь. Так что лучше не собирать ее, а позволить ей жить своей жизнью. И не стоит из нее ничего собирать...

Александр Жданов

Да, оно уже было. Но дня два было иное.

Александр Жданов

Да, оно уже было. Но дня два было иное.

Танѩ

Оно есть в цвете)

Александр Жданов

Да, вспомнил.

Танѩ

Хорошая память)

Владимир Ожогов

из мелочей складывается жизнь но надо раставлять приорететы что важнее сделать и тогда выполнив почувствуете радость и прилив сил для новых свершений так происходит развитие человека действием

Танѩ

Спасибо Владимир за такой ответ!

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам и вашим близким

Танѩ

И Вам того же и даже вдвойне!!!!

Калиниченко Игорь

Ой, детские конструкторы, не лего как сейчас, а железяки, кстати немецкие из ГДР. , от лестницы до экскаватора, потом переделки в стрелковые квазиарбалеты.. Было, такое

Танѩ

Дак ,то детство )

Калиниченко Игорь

Потом , ракеты на оксиде бария

Танѩ

Уууу😕

Андрей Андрушевский

всё зависит от того - в чьих руках конструктор
одни умудряются делать конфетки изДавна, другие "алхимики" золото превращают в кременты Экса

Андрей Андрушевский

ну чем возразить? Грешен... Туп как валенок. Дык учиться не у кого. Вокруг одни снобы куда не плюнь. ,Даже умудрился в Вас попасть неудачно...Видать - мир тесен..

Танѩ

Да,Вы постоянно в меня попадаете и даже один раз признались ,что специально меня поддергиваете.

Андрей Андрушевский

бядааааа !!! Просто бя-дааааа....
но призналси в каком контексте? Аааа... На то и щука, чтоб карась НЕ ДРЕМАЛ !!!!
а это что-то значит...

Танѩ

Я скажу что это ЗНАЧИТ :БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! !1

Андрей Андрушевский

🌷🌷🌷 вот с умными женщинами ВСЕГДА приятнее разговаривать и прекращать

Анатолий

Есть мелочи полезные, а есть и бесполезные,а есть и неприятные... А есть ещё хужей!... Вы. собственно - про какие?🤔

Танѩ

Явно не про ещё хуже.

Анатолий

Остаётся лишь выяснить: это Вы - про деньги спрашивали? ("мелочь, которую насобирал") 😆🤣🤣

Танѩ

Мелочь на собирал и руб вышел)))

Анатолий

Так вот оно! - Где собака порылась! )))

Танѩ

Ага))))вот нарыла)

Семён

Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая .
Ручки,ножки,огуречик,- вот и вышел человечик ... )))

Танѩ

Как правильно)

Семён

👍😂👍

Танѩ

Я не поддерживаю диалогов одними смайлами и жестами!

Семён

Ваше право ... я ответил на вопрос и всё ...

Танѩ

Всех Вам,благодарен!

Сергей Пастухов

Если умеешь собирать можно получить "Игрушку". в смысле "Конфетку". или "Картинку"

Танѩ

Конечно)

Сергей Пастухов

А вот у меня покуда получается свалка барахла. ( и планы в голове)

Танѩ

Так разбирайтесь)

Сергей Пастухов

Так планы всё время меняются. А куча растёт.

Танѩ

Когда-то разберется)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ну я вот 2000 советов и стал папой 8 раз... а всего-то - ЛЕГО...

Сергей Скрыпник

Смотря во что, эти мелочи собирать, если в себя, то стресс гарантирован.

Танѩ

Это Вы,правильно заметили)

Мария Давыдова

Урок с волшебным пенделем или большой бонус, если правильно старался)

Танѩ

Пендель-больно?

Мария Давыдова

Вот какой пазл сложился) Сейчас почему- то больно бывает, видимо, в этом возрасте все себя считают особо мудрыми)

Танѩ

Да,уж...часто наше мнение о себе либо не совпадает с мнением других,либо раздражает их)

Мария Давыдова

В любом случае, это тоже неплохо, Таня) Панцирем не покрываешься)

Танѩ

Может и так ,конечно)

Мария Давыдова

Доброго Вам дня)

Танѩ

И Вам,Мария солнечного воскресенья!!!)

Сергей Малыгин

Трансформер, не системное образование, не знаю что вы хотите услышать

Stran

Видел в помойке бомж рылся, на собирал потихоньку и получил, что?

Танѩ

Не знаю...грустно это.

Stran

Думай о хорошем.. Сегодня ночь а завтра солнце, он занглянёт в твоё оконце! И он пригреет хоть на миг не упусти весь этот шик.

Танѩ

Люблю я весеннее солнце)))оно так приятно )))

Stran

А если ночью греет, луна не греет

Танѩ

Я не люблю жару...и всю жизнь живу по югам.

Василиса Котлова

Поступки...посеешь характер ,посеешь характер, пожнёшь судьбу)))

Танѩ

Вот именно.

Танѩ

🌷🌸🍀🌻🌼🌺🌹🌷🌸🍀🌻🌼🌺🌹😉🎀

Василиса Котлова

Спасибо, и тебе весны!

Танѩ

И мне

Константин Малахов

у нас один сторож таким образом сарайчик кирпичный построил

Танѩ

Я знаю дома строили)

Владимир Кравченко

Какие глаза! В них можно утонуть.............................................

Танѩ

Это о чем ?

Владимир Кравченко

О вашем фото.

Танѩ

Ещё и косые))))

Владимир Кравченко

Пох..... Глаза - ворота в душу........ Физические параметры здесь роли не играют.

Танѩ

Надо загрузить фото в очках темных)

Владимир Кравченко

Да мне как то без разницы, я что увидел, то и написал.

Танѩ

Я поняла,спасибо Вам!!!😌

Тулкун Насыров

слепила из того что было!!! незнаю что вообще получится

Тулкун Насыров

ну а я о чем писал

Танѩ

Ну..то так везде.

Тулкун Насыров

согласен

Танѩ

Ок.

Алексей))

Бардак у меня обычно. Надо почаще все выкидывать)))

Танѩ

Надо.

Александр ))

Рупь конечно, а то и два... Доброе утро Танечка!!!

Танѩ

Какой ты молодец.

Александр ))

Я то здесь при чем?? Перенести хотел на субботу, но так просили, так просили...

Танѩ

Ну молодец)))

Александр ))

Захвалишь ведь!!! Хотя самому приятно, что получилось, повреждение сложное...

Танѩ

Молодец ты какой)

Алекс

Хотели как лучше, а получилось как всегда 😂

Танѩ

Вот ниправда )))😂

Алекс

Каждому своё

Танѩ

Вот тут в точку)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну кто что соберёт)))) способности же разные)

Танѩ

Хорошо у меня ушли узлы!!!С каждым годом УЗИ было лучше и лучше и в прошлом году без узлов.Есть такие узлы что не уходят их нужно удалять.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Здорово что ушли!! Мне сказали лишь бы не рос)

Танѩ

Я вот про другое:ты говоришь людям, что все это ерунда,а сама ведь ничего не сделала!два раза выпала и все...Я пила шесть лет пока у меня все ушло. ..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Читала много отзывов в интернете что мало кому помогает...кисты могут рассасываться) хорошо что у тебя прошли! Как самочувствие после операций то сейчас?

Танѩ

Наташа...пишут такие как ты те отзывы! !!Которые раз-два выпьет и все..а чудес таких не бывает!и нужно время!!Ты прочитала отзывы,а сколько людей представь не написали ...Мне сам хирург -онколог дал этот рецепт и я уже больше 20 лет живу без операций...